Неправильная дозировка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пролежал в психоневрологическом диспанцере полтора месяца, попал туда потому что перестал спать кушать и стал слышать голоса. В больнице мне кололи галоперидрол. Аминазин циклодол и еще что то. Сейчас я нахожусь дома врач назначил мне пить рисполепт 2 мг два раза в день пк мерц 2 раза в день и аминазин 0.50 мг на ночь. При приеме препаратов у меня нет никаких эмоций состояние полусонное ничего не хочется делать нет никаких мыслей набирается ужасно вес вообще живу как растение скажите пожалуйста почему так роисходит? Неправильно установленна дозировка препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-26 15:55
Здравствуйте, Андрей.
Описанное Вами состояние может быть, как проявлением Вашего психического заболевания, так и побочными эффектами от приема нейролептика.
Нужно регулировать дозу лекарства, либо поменять на другое, кт будет вызывать Вам меньше нежелательных последствий. Для этого надо снова посетить своего лечащего психиатра и описать свое состояние.