Неправельный прокол уха

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня прокололи ребёнку ушки, не симметрично, не знаю оставлять или снять? Доктор старалась, но дочка плакала и так получилось не ровно. Посоветуйте? Фото прилагаеться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. В этом возрасте прокол ушей ребенку вообще не нужен. Это нужно только Вам, непонятно для чего. Поэтому решение принимайте сами. Хотите вы еще раз доставлять боль своему ребенку или нет.