Непойму как лечить и что это

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я раньше не особо задумывался серьезно ли это но сейчас уже начинаю беспокоиться и не знаю как с этим бороться, подскажите пожалуйста что это. Коричневое пятно у меня примерно с детства, что то вроде жировиков или что это уже где то примерно 5 лет, а где белые волосы 2 года временами зуд и временное покраснение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 14:18
Добрый день.
Вам нужно сходить и сделать дерматоскопию меланоцитарного новообразования (коричневого пятна)