Непойму что мне сделать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, три дня назад выскачил гнойный прищ на машонке. Жена посматрела сказала что это волос непробился и загнил. Выдавила сейчас какоето уплонение на этом месте пока нетрогаем неболит как надавит больно. Посоветуйте пожалуйсто что мне сделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-07 18:07
Добрый день Дмитрий, по снимку невозможно диагностировать это образование, возможно гранулема. Сейчас вы можете начать прикладывать ихтиол или линимент Вишневского. Если не будет улучшения через несколько дней, покажитесь очно хирургу.