Непостоянство месячных

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, совсем недавно меня начал беспокоить вопрос-нормально ли это?
Первые месячные у меня начались в 12,5 лет, но они никогда не были постоянными(то есть месячные закончились, следующие могли начаться через несколько месяцев), также и сейчас. Последний день месячных был около 2х месяцев назад. Месячные идут всегда 6-7 дней. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:18
Если цикл не восстановится в течении ближайших лет, тогда необходимо обращаться к доктору для выяснения причин.