Непостоянная залоенность носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма-ремиссия на протяжении 10 лет. Аллергия на кошек.
Здравствуйте, месяца 1,5 мучает заложенность носа.
В квартире живет кот-мальчик(у меня аллергия на котов и кошек) . Проявление аллергии бывало, но недавно стал дышать носом лучше, но зачастую при выходе на улицу или в помещениях опять закладывает с насморком. В квартире поставили освежитель-очиститель воздуха.
Такие качели скажу так. Кота отдавать пока не хотим, может что посоветуете? Или скажете причину такого поведения носа. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-17 16:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации