Непонятный симптомы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, что можно принять из медикаментов. Два дня желтый язык, пучит, запор 3 дня, но сегодня сходил в туалет кал коричнево-желтый, морозит, температура прыгает от 35.4 до 37 каждые 10-15 минут, порой боль справа ближе к ребрам, так же покалывает возле пупка, моча светлая, тянет в пояснице точнее тупая боль редко. В желудке не понятное булькание и звуки. С аппетитом все хорошо. Подскажите, как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-02 18:27
Здравствуйте! Из обследования желательно сделать УЗИ ОБП, общий и биохимический анализ крови. Принимать можно дюспаталин по 200 мг 2 р в день за 20 мин до еды на 10 дней, лактофильтрум по 2 табл 3 р в день между едой на 5-7 дней.