Непонятный прыщик, похожий на родинку

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего отца на груди взбух белый прыщик похожий на родинку(не лопается) есть фото, куда выслать(взбух он два года назад из маленькой черной точки) увеличивается и белеет, еще есть схожесть на осиный укус, глянцевый, острый, очень быльшией
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 20:14
Здравствуйте.
Не стоит рисковать и ставить диагноз по фото.
Обязательно обратитесь к онкологу для уточнения диагноза заболевания и выработки тактики лечения