Непонятный почерк врача расшифровать

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический Оофорит
Здравствуйте, интересует расшифровка анализов мазка на флору непонятный почерк врача, хотелось бы узнать, что показал мой мазок, который я сдавала 9.09.2024г. Какие он выявил восполнения, и что и как.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-11 16:25
Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию в норме. На флору есть грибковое воспаление (молочница). Очень рекомендую вам пройти хорошее дообследование, сдать комплексный мазок фемофлор скрининг, и. к. мазок на флору не показывает иппп и другие важные моменты.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.