Непонятный диагноз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович! Начну пожалуй с того, что три года у меня болит левая половина головы, не проходя вообще. Прошла мрт шейного отдела, мрт мозга головного, энцефалограмму, доплерографию сосудов. Все хорошо. Сказали на фоне моих переживаний все это. А я сейчас выдумываю себе диагнозы страшные. Сейчас две недели жгучая боль в позвоночнике в поясничном отделе. Сегодня сделали рентген- костных патологий не выявлено. Делать мрт снова? Или этг нервное? Боюсь опухоли. Еще анализами себя накрутила. Воспалительный показывает. Посмотрите их тоже пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:23
Все больше похоже на неврастению.
Loneli94 2017-06-24 19:25
А как расценивать анализы?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 07:32
По одним анализам ставить діагноз глупо, тем более все показати крови нестабильны. Обратитесь к психологу и психотерапевту