Непонятный диагноз

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Первично-хронический остеомиелит акроминального конца правой ключицы был месяц назад.
Здравствуйте, мне месяц назад удалили остеому на ключице. Через 2 недели снова начало болеть. Прошла мрт. Диагноз: дистрофические изменения суставной губы гленоида на фоне невыраженного синовита и отека мягких тканей надключичной области. Обезболивающие не помогают. Проходила магнит, но становилось ещё хуже. Врачи уже не понимают, что делать. Пока что меня на неделю загипсовали, надеясь что пройдет.
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-22 13:57
В подобных случаях разобраться заочно - нереально. Стоит искать очной консультации онкоортопеда.