Непонятные высыпания на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня такая проблема: на запястье руки вышло непонятное высыпание, чешется, распространяется по руке (не быстро, медленно). Пробовала прижигать зеленкой-не помогло. Не проходит уже две недели, аллергии нет не какой. Я буду вам очень благодарна, если вы мне поможете.
Теги: высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:14
Аллергический дерматит