Непонятные стуки в середине груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 29 лет меня очень беспокоит непонятные толчки в груди с перехватом иногда дыхания. Началось это очень давно 2006 году в 10 классе где то уже 10 лет раньше это было очень редко раз два в месяц бывало даже ещё реже родила двоих детей беременность протекала очень хорошо делала УЗИ сердца 3 раза первый раз сказали что уплотнение створчатого клапана вот буквально опять делала УЗИ уже исключают уплотнение все хорошо ответить на мои толчки ничего не могут а они стали очень частыми особенно в ночное время лёжа вообще всегда они происходят в лежачем состояние что делать иногда у меня прям паника что я сейчас умру очень страшно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Сделайте холтер ЭКГ.
Аноним 2018-10-25 15:29
Спасибо большое но экг я делала много раз даже один раз получилось так что кокрас в это время на экг были толчки и ничего плохого мне не сказали да и в принципи мне при этом не больно просто страшно и тревожно становится а я могу от этого умереть.
Вам нужно не экг, а холтер экг (суточное мониторирование). Для жизри эти толчки не опасны.
Аноним 2018-10-29 17:11
Спасибо большое сегодня записалась через два дня сделаю. Посмотрим что покажет.