Непонятные следы внизу живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно появились непонятные пятна внизу живота, никакого дискомфорта не причиняют, не болят, не чешутся, не зудят. Что это может быть такое? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 15:48
Фото размытые. Точно сказать что это не получится. Можно предполагать Розовый лишай, Псориаз, Парапсориаз, Микоз кожи.