Непонятные симптомв

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия, миокардический кардиосклероз
Здравствуйте! Уже несколько месяцев увеличены затылочные лимфоузлы и немного подчелюстные. В последнее время они уменьшились и потому пренебрегла походом к врачу. Но с недавнего времени в них периодически возникает колющая боль. Температура почти каждый вечер 37,2-37,5. Часты боли в костях, в основном, рук и ног. То в запястье ноющая боль, то в голени - в разных местах. Так же часты продолжительные головные боли. Для какого заболевания могут быть характерны данные симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-06 20:10
Здравствуйте. Эта симптоматика характерна для многих заболеваний, обратитесь к терапевту, сдайте анализы, а затем Вас проконсультируют у нужных специалистов. Не глядя и без анализов пугать Вас не буду.
Удачи.