Непонятные шевеления

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. В течении месяца вызывалась тошнота на пустом месте, потом пришли месячные первый день, мазали, второй обильными сгустками два последних мазали. На третий день после менструации в низу живота ближе к пупку, при кашле и в прыжке стала ощущать катание шарика похоже очень на толкание плода(были роды) сделала тест отрицательный. Боюсь что внематочная? Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 11:34
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Но внематочная не дает такой симптоматики