Непонятные сгустки выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый вечер! Сегодня я решила проспринциваться раствором (ромашка +вода) дето в том что после месячных у меня раздражение от прокладок и тампонов, после промывания ромашки все проходит, но вызывает дискомфорт и запах оттуда и я решила проспринциваться, во время этой процедуры у меня вместе с раствором начали выходить и какие- то не понятные кусочки напоминающие на ощуп кожу бело- желтые! Что это может быть? Я конечно же пойду к гинекологу, но пока наступит выходной я с ума сойду так как испугана очень! Подскажите пожалуйста что это? Цикл месячных 4 дня между ними 28 дней закончились вчера а сегодня спринцевалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 23:17
Здравствуйте. Может быть слизистая частично - часто она так отстаивается на фоне молочница, а Вы просто пол давлением это вымыли. Больше не спринцуйтесь, пожалуйста