Непонятные пятна по телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лет 5-7 назад появилось пятно на ноге, со временем оно увеличилось. Напоминает фурункул. На ощуп твердое, пыталась выдавить, но там ничего нет. Спустя несколько лет появилось ещё одно такое пятно, пока маленькое, но с годами вырастет тоже. Что это такое и как от него избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-23 21:31
Добрый день, это дерматофиброма, при желании вы можете обратиться к хирургам для ее иссечения. Консервативно убрать ее не удастся. Но подумайте, хотите ли вы иметь на этом месте послеоперационный рубец?