Непонятные пятна на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад появились какие-то пятна. Не чешутся и более того. Слегка шершавые. Есть в области икроножной мышцы, рук, спины. Мы не знаем что уже делать. Сначала они были совсем маленькими. Затем, после того как начали мазать зеленкой, она начали становится больше. Цвет то ли слабо красноватый, то ли под цвет кожи. Помогите пожалуйста (
Какие средства надо использовать, чтобы избавится от них и что это вообще такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 00:43
Здравствуйте.
Такие пятна могут быть при многих дерматитах. Нужно искать причину. Не лечитесь самостоятельно. Обратитесь очно к дерматологу.