Непонятные пятна на теле

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Около года назад обнаружил непонятные пятна на туловище. Они не чешутся, но если расчесать, то они шелушатся. Скажите, с чем они могут быть связаны? Могут ли они быть от пота? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 18:26
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая. Для лечения можете воспользоваться шампунем кетоконазол.
Виталий 2018-05-08 18:41
А от чего он возникает?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 22:12
Грибковая инфекция