Непонятные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему мужу 33года. На теле у него непонятные пятна. Они постоянны. От малых до больших размеров. От бледно розовых до более тёмного цвета. Некоторые даже похожи на пигментные пятна. Шелушатся и чешутся. Облегчение наступает при нанесении увлажняющих кремов и бани.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-11 23:19
Необходимо провести осмотр всего кожного покрова для уточнения диагноза. Предварительно у Вас отрубевидный лишай. Лечение сочетанием топических противогрибковых препаратов и методов дезинфекции.