Непонятные пятна

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уже несколько лет мучают непонятные высыпания на ладонях. Появляются и через какое то время проходят, потом снова появляются. Не могу понять причину этих высыпаний.
Очень потеют ладони, возможно из за этого? Хотелось бы установить причину и избавиться от этого недуга. Пожалуйста посоветуйте, где искать.
P. S. Аллергии никогда не было. Анализ крови в норме. Дерматологи ничем помочь не могу, кроме как говорить, что недостаток магния.
Пятнышки не болят, не чешутся, единственный дискомфорт это потливость ладоней.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 11:19
Добрый день.
У вас одна из форм Дисгидротической экземы.
Нужна консультация гастроэнтеролог, ФГДС, УЗИ печени и желчного.
Вам нужны внутривенные уколы.
spax_06 2016-04-30 14:28
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, в каком порядке обратиться к врачам? Сделать ФГДС, узи печени и желчного и с этими анализами идти к гастроэнтерологу?
Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 19:35
Нужно сначала сходить к гастроэнтерологу а он уже направляет на обследование.