Непонятные прыщи возле ранки

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на двух пальцах были ранки, они уже почти прошли, но тут рядом с ними появились непонятные прыщики. Сначала чесались, позже стали болеть при прикосновение к ним. Так же в начале чесалась просто кожа, появился один, а позже остальные. Недавно болел герпесом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 11:56
Здравствуйте Арсений!
Сколько времени этим прыщами?
Жжение есть?
Когда болели герпесом?
На губе?
Арсений 2018-01-20 17:44
Примерно неделя, жжения нету, уплотнились, буквально полторы недели назад переболел. Да на губах, обеих. Так же на десне
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 13:51
Здравствуйте, Арсений!
Это - может быть тоже простой герпес.
Как сейчас дела? Прошло?
Арсений 2018-01-23 16:23
Два прошли, остальные пока нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 14:31
Раствлр хлоргексидина 0,05 % 3 раза в день на очаг  до 7 дней, сверху ацикловир крем 4-5 раз в день до 5 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Арсений 2018-01-28 22:14
Спасибо!