Непонятные прыщи на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не наблюдается
Здравствуйте! У меня на члене, появились непонятные прыщики, никакого дискомфорта и боли они не доставляют, просто беспокоит их присутствие. Скажите пожалуйста, что это такое и как это лечить? Раньше никаких заболеваний не было, только вылечил не большие лысины на макушке головы и все, сейчас ничего не беспокоит, кроме этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-18 23:01
Деньдлобрый Алексей, по снимку похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику, которая проводит удаления жидким азотом.