Непонятные прыщи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое? Наши специалисты не могут поставить диагноз. Началось это года два назад, сначало был один, потом несколько, но на одной щеке, а недели две назад выскочил на другой щеке и за ним ещё несколько. В Твери делала уЗИ брюшной полости (всё нормально, всё в норме), перепробовала кучу мазей, всё бесполезно. Они временами воспаляются, потом всё утихает, и заново, помогите пожалуйста. До этого ни каких проблем с кожей лица не было
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 13:10
Добрый день.
Когда вы пьете горячее или с тепла на холод выходите краснота появляется?
Ирина 2016-04-26 18:44
Да, есть токое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:52
У вас папуло- пустулезная форма Розацеа.
Есть возможность внутривенные уколы поделать?
Ирина 2016-04-26 18:55
Я думаю смогу проделать, а какие именно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 19:00
Тиосульфат Натрия 30%-10,0 в. в мндлено через день 10 дней
Глюконат Кальция 10%-5,0 в. в через день 10
Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Линекс по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Наружно: умывание гель СтопДемодекс затем утром Демотен гель на высыпания а вечером Розамет крем.
Напишите дней через 5, после начала лечения
Ирина 2016-04-26 19:05
Огромное спасибо! Я обязательно напишу о результатах лечения
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 19:08
Избегайте перепадов резких температур, горячей еды, острого.