Непонятные приступы

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной? Состояние слабости, голова кружится. По утрам после пробуждения чувство волнения. Пульс после пробуждения всегда повышен 85-90 хоть утром хоть днем, но всегда после пробуждения. Приступы: Резко становится плохо: по голове начинают бегать мурашки, учащается сердцебиение, потеют ладони, тошнота, поднимается давление, появляется приступ тревоги, крутит живот, через несколько минут все проходит само по себе. И так несколько раз на дню. При ходьбе состояние неуверенной походки, голова туманная. По анализам кальций 1.95 (2.15. -2.57) железо 6.6 (9.0-30.4) магний 0.34 (0.80-1.00). помогите пожалуйста, состояние просто невыносимое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-15 21:25
К сожалению без личного осмотра ничего сказать невозможно. Обратитесь к неврологу по месту жительства