Непонятные постоянные обильные вылеления

Спрашивает: Astronota
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде никаких
Здравствуйте, постоянно (где-то месяцев 8 уже. Как начала жить пж) начались постоянные выделения в виде крема для рук. (комков нет) Где-то такой густоты. Иногда много, иногда чуть поменьше но все равно больше чем было год назад напрмер. Во время ПА всбивается вообще в сметану какую-то. Обеспокоилась, сходила к врачу. По гин. Мазку - здорова, нет ни грибов ни трихомонад. Шейка чистая кольпитов эррозий нет. Очень смущает этот вопрос, к какому врачу обратиться и какой анализ сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 15:16
Добрый день.

К сожалению обычного мазка из влагалища недостаточно. Вам необходимо еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.