Непонятные ощущения в груди

Спрашивает: Плина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит вот что. Пол года назад произошло что-то неладное, после большого наверное избытка чувств помутнение, и резкое чувство смерти, страха, и очень трудно было дышать, защемляло в области груди и немного болела левая рука. Это был самый ужасный день в моей жизни. Прошло пару дней и вроде морально легче и душевно, но вот уже на протяжении полу года жить нормально не могу, потому что ощущение кома в груди, не важно когда и где, но обсолютно не прекращающийся, просто бывает вот вот и кажется сейчас лопнешь, боль не резкая, а именно как ком, ещё бывает резко холодно-жарко, но это очень резко. Я витамины пила, Глицин пила, успокоительные пить боюсь без врача. Да и ничего вообще. У меня порой слезы льются, от того что терпеть сил нет. Раздражительная стала с четверти оборота, с мужем ссоры по этому поводу. Куда идти! (? гормоны щитовидки проверила, все в норме, сахар на пределе, но вряд ли он. Курю, выпиваю редко.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-04 11:52
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и курс лечения у него. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы.