Непонятные новообразования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в пятницу после защищенного полового акта был какой-то дискомфорт, сначала подумала, что натерло вовремя секса. В понедельник после очередного защищенного! Полового контакта ситуация ухудшилась, после появился зуд и было обнаружено пару красных прищиков на половых губах, уже в пятницу количество прыщей увеличилось и при спускании очень сильное жжение, так как попадает на эти непонятные прыщи. При ходьбе, сидении очень сильный дискомфорт. Возможно ли, что это аллергия на презерватив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 09:16
Добрый день, Наталья.

Тяжело без осмотра или фото что то опять вам сказать. Возможно аллергия, а может быть и проявление инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.