Непонятные менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Месячные идут с 12 лет. Сейчас мне 17, были проблемы с менструациями - чуть-чуть мазало и всё. Так на протяжении 2 месяцев. На 3 месяц пришли нормально, а потом я лишилась девственности. И вот сейчас пришло время месячных, вчера болел живот внизу немного, потом светло-коричневые выделения и немного крови. Сегодня же никаких признаков. Что это было? С молодым человеком всегда предохранялись. Забыла сказать, что когда у меня были скудные выделения 2 месяца подряд, я делала УЗИ щитовидной и матки, а также анализы на гормоны - всё хорошо. Возможно ли это продолжение моей проблемы или всё-таки беременность не исключена? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 21:54
Добрый день, Екатерина.

Беременности у вас быть не может. У вас нарушение менструального цикла, необходимо лечение.