Непонятные изменения ногтей

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заметила у себя непонятные изменения ногтей, на одном ногте это более выражено. Читала информацию, что изменение ногтей может свидетельствовать о неполадках легких. Фото приложила. Просто не знала кому задать этот вопрос и к кому обратиться. О чем могут свидетельствовать подобные изменения? Буду благодарна за ответ. С уважением, Инга.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-05 10:53
Здравствуйте.
Об изменениях в легких судят по изменениям в легких. А при изменении ногтей первым делом исключают грибковую патологию, а исключив- обследуются у терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Инга 2017-08-05 11:02
Спасибо.