Непонятные болячки на лице

Спрашивает: slavik
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: gepatit B v detstve perebolel,eazva jeludka no vilechil,inogda bespokoit podjeludochinea
Здравствуйте, okolo 5 meseatsev nazad poeaviloso pokrasnenie, kotoroe cherez nochi naponilosi beloi jidkostiu na nosu, mazal maziu Vishinvskoo predvaritelino vidavlival. Vse vrode prohodilo i koja vigleadila zdorovoi, vse periodicheski povtoreaalosi no toliko na nosu, seichas viskochili i na litse, pri prikosnovenii silino boleat.
Теги: чем помазать язвочку на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

2 ответа

slavik 2015-12-29 15:20
Pomogite, v izlojenoi vishe prolemi za nochi vavochiki napolniisi mutnoi jidkostiu, kakie preparati luchishe prinimati
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 15:20
Добрый день, это проявление пиодермии, вам необходимо прекратить выдавливать высыпания, обрабатывайте их левомицетиновым спиртом затем кремом бактробан - 3 раза в день.