Непонятные боли в гландах

Спрашивает: Elena smetanina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Танзилит
Здравствуйте, у меня не понятные боли в гландах при глотании не болят но при разговоре не приятные ощущения будто в уши отдаёт постоянно чешутся уже на протяжении 4 месяцев все это происходит делала пэт кт так как было подозрение на лимфому неходжкинскую там на пэт кт засветились небные миндалины и верхние яремные вроде лимфоузлы сделали открытую биопсию лимфоузлов и по описанию игх опухолевого процесса нет. Лор осматривала сказала хронический тонзилит но говорит что так он себя не ведёт что это ещё может быть? Как узнать что это за неприятные ощущения в гландах. И какие нужны дообследования
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?