Непонятные анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализ мочи и сделала узи почек. Подскажите, пожалуйста, не пойму нужно идти к доктору или нет. Явных жалоб нет, но в анализах есть отклонения. И ещё, в дороге или в путешествии, редко хожу в туалет (долго теплю). Не могу объяснить почему.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 13:57
Здравствуйте. Общий анализ мочи в норме, однако, по УЗИ имеется расширение чашечно-лоханочной системы правой почки. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.