Непонятное явление на коже

Спрашивает: Фирдаус
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года и я занимаюсь, упражнениями для полового члена, для поддержания его в тонусе и не только, занимаюсь уже этим год, но один день заметил что после упражнений, головка полового члена, покрыта как бы прозрачной пленкой, как ламинированный и блестит, головка у меня постоянно открытая так как делали обрезание в детстве, что это за явление, стоит ли переживать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 21:13
Добрый день
Она постоянно такая или это было однократно?
Фирдаус 2016-04-27 22:20
Здравствуйте, нет не постоянно, только после упражнений некоторое время так выглядит и потом возвращается в нормальное состояние.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 22:24
Это скорее всего из за того что улучшается кровоснабжение и кожа натягивается.
Фирдаус 2016-04-29 15:07
Огромное Вам спасибо за ответ!