Непонятное высыпание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, совсем недавно, у меня была кишечная инфекция, жидкий стул без температуры, я ее пролечила энтерофурилом в капсулах и кагоцелом, а потом на теле в нескольких местах появились непонятные прыщи, они чешутся, не шелушаться, фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть за сыпь такая?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 20:22
Добрый вечер.
У вас воспаление фолликулов.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня затем просто Целестодерм В ещё 5 дней