Непонятное в горле

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, прошу вас ответить! Я много ходил к врачам с жалобами на горло! Постоянно что то мешает в горле выскакивают какие то непонятные ниточки при полоскании! Происходит довольно давно! И никак не могу узнать, что происходит! Прошу посмотрите фото! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! "Ниточки" вполне могут быть прожилками крови. Вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом, сделать ФГДС, чтобы исключить заболевания желудочно-кишечного тракта.
Геннадий 2017-03-10 18:24
Спасибо вам большое! Посоветуюсь с гастроэнтерологом!
Геннадий 2017-03-17 05:29
Ирина Юрьевна, здраствуйте! Все же я опять к вам! Я горло полоскаю когда и вот тогда выскакивают темные ниточки! Я не кашляю! Спасибо!
Не могу сказать ничего конкретного. Необходим осмотр ЛОР врача и эндоскопия глотки, гортани.