Непонятное в анализе мочи

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите. Что это обозначает в анализе мочи. - Vc + 3 и рядом норма что ли 5. 6 mmoL|L. Всё остальное понятно. А это не знаю. Что за обозначение. Если вас не затруднит напишите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Любовь 2018-02-11 08:41
Любовь 2018-02-12 13:21
Здравствуйте! Наверное вы не можете открыть результат анализа. Словами тогда опишу. В моче кроме повышенного показания лейкоцитов. (15). Была обнаружена аскорбиновая кислота витамин С). Которого вообще не должно быть. (+ - 3 mmoL /L) Скажите пожалуйста норму этого витамина и на сколько она у меня высокая. Это патология?
В норме ее аскорбиновая кислота не должга определяться в моче. После лечения воспалительного процесса, повторите анализ мочи