Непонятное у небного язычка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фаренгит
Здравствуйте, выскочила какая то не понятное шишечка возле небного язычка хотел бы узнать что может быть такое а то в интернете не нашёл. и стоит ли волноваться из за этого?. большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это киста. На онкологический процесс это не похоже. Я бы рекомендовала на данный момент орошать глотку раствором Хлорофиллипта или Сангвиритрина, после чего обрабатывать кисту раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день неделю.