Непонятное состояние

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу разобраться со своими чувствами, и вообще, не понимаю, нормально это или нет. Уже как полгода знакома с человеком, старше меня на 15 лет, и понимаю, что влюбилась по уши в него. Не могу без него уже. Боюсь представить, что мы перестанем общаться. Он ко мне вроде как тоже неравнодушен, но всячески пытается это не показывать. Ну это понятно, возраст. Мы очень хорошо понимаем друг друга и хорошо общаемся на равных, я хочу быть с ним. А может ли это быть ошибкой? И вообще стоит ли связываться с людьми, намного старше своего возраста?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-03 22:56
Здравствуйте, Ирина.
Сложно ответить на Ваш вопрос. В жизни всяко бывает. Подростки часто влюбляются в людей, намного старше их. Обычно это со временем проходит. Как все сложится в Вашем случае - сказать невозможно. Наслаждайтесь своим первым чувством и не загадывайте на будущее.