Непонятное састояние ребенка вовремя крика и после

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, вчера вечером началось, не когда такого не было, ребенок палакал пол часа не как не успокаивался потом у нее бутто икота или спазм не знаю. Она лежит спокойно и тут как дернулась глаза даже закрыла и от испуга начинает орать и так через какое-то время повторяется много раз затихает только когда она успокаивпеться. В спокойном состоянии этого не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 22:12
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр невролога для исключения судорожного синдрома.
Всего доброго.