Непонятное раздражение в подколенной ямке и в ягодичных складках

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Я к Вам обращаюсь с таким вопросом, у меня в подкленной ямке около месяца назад появилось раздражение, которое по-началу выглядело как покраснение, потом начало чесаться и щипать. Мазала кремом увлажняющим и стало легче, позже возобновилось и крем не помогает. Также есть похожее раздражение в ягодичных складках. Оно становится сухим и щипит при ходьбе. Доставляет жуткий дискомфорт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-31 09:26
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.