Непонятное пятно на лице

Спрашивает: St
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера появилось такое непонятное пятно на лице, ночью было меньше, к утру увеличилось в размерах. Не чешется, не болит, но беспокоит уже самим фактом появления, так как ни на аллергию, ни на что другое вроде не похоже. Что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 13:13
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.