Непонятное пятно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буквально недавно заметил на ноге красное пятно, ни с того, ни с сего, поначалу не чесалось ничего, но сейчас небольшой дискомфорт, т. к чешется и на теле стали проявляться небольшие пятна, что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 17:55
Это может быть псориаз или нумулярная экзема. В описании недостаточно данных для постановки диагноза