Непонятное положение яичников

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, всд, эндометриоз.
Добрый день.
Доктор, я пребываю в шоковом состоянии и не знаю, что думать. Ночью попала в больницу с дикими болями в заднем своде. Пунктировали, крови не было. Сегодня утром 19.08.17 сделали узи и заключили: разрыв кисты, желтое тело левого яичника, аднексид и эндометриоз. Но самое странное то, что мои яичники не находятся на своем положенном месте, а расположены за маткой. Впереди еще выходной, воскресенье, серьезные меры никто принимать не будет.
Подскажите, что это за патология такая?
2. Чем грозит?
3. Как бороться?

С уважением и благодарностью, Зарина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 10:08
Здравствуйте. Какая патология, проститте? Яичники за маткой? Нет в этом никакой экстрапатологии. Бывает разное положение