Непонятное образование рядом со швом на уздечке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Мне месяц назад сделали пластику уздечки. Все было хорошо. Я делал фурацилиновые ванночки. Через две недели швы рассосались, Покраснение прошло. Через 3 недели уже я не чувствовал дискомфорта. И я попробывал помастурбировать. Так как я воздерживался гдето месяц. Заметил что в эрегированном состоянии при оттягивании крайней плоти все равно чувствую сильное натяжение в районе уздечки. И легкое покалывание. После мастурбации, в течении 2 дней появилось покраснение рядом со швом, а потом появился красный бугорок, иногда я замечал что он с белизной. Болит, когда к нему прикасаешься или когда оголяешь головку. И нет никаких изменений уже неделю. Подскажите пожалуйста что это может быть? Зарание спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр, еще прошло мало времени после операции, этот бугорок, может быть реакцией на шовный материал, оставте член в покое и все будет хорошо. Удачи Вам.