Непонятное крововыделение

Спрашивает: Даша-Иванская
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синехия шейки матки, окклюзия цервикального канала, постоянно заростает шейка (так как ее осталась третья часть после прижигания эрозии)
Здравствуйте, извините за беспокойство, но со мной происходит что то не то. На протяжении года у меня сбился цикл (фото предоставлю), а сейчас когда месячные закончились 31 января, дня три назад опять начали мазаться, когда не сильно а когда обильно. Когда я пришла на прием к гинекологу, она сказала что это не нормально и приписала кровоостанавливающее. Когда я спросила из за чего, она сказала что не знает. Что мне делать и из за чего это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить полип в полости матки