Непонятное булькание слева под рёбрами, появление тошноты

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!
Полчаса назад поела. Сейчас пошла принять душ, во время него я почувствовала будто бы какой-то пиночек и услышала булькание, будто что-то лопнуло. Тут же затошнило и появился комок в горле.
Помогите, что это может быть? Сейчас тошнота почти отступила.
Теги: внезапно заболело под левым ребром
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-15 17:27
Здравствуйте.
Знаете, Вы в помощи не нуждаетесь. Успокойтесь и не мешайте пище перевариваться.
Будьте здоровы.