Непонятное

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня бывает жажда сильная по вечерам когда на улице аж в глазах пересыхает. Анализы сдавал общий крови и мочи все норм. Что это может быть? Пропал аппетит не понимаю что со мной. Лимфоузел узлы не увеличены. Болеть ничего не болит. Стоя бывает тахикардия. Примерно что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-05 20:04
Здравствуйте.
Проверьте гликемический профиль у эндокринолога, многое станет ясным.