Непонятно в горле, першение без причины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, убирала и не ела и не пила. И защекотало горло, я разнервничалась и побежала есть и пить. Съела кусок пастилы и воды выпила, дальше взяла конфетку, рассасывала и прошло. Мучает вопрос, что это было и не попало ли что-то в горло. Хотя что могло попасть, если я не ела и пила. И иногда такое бывает, что защекотит, но я не кашляю. А иду воду пить. Ну а так у меня одышка часто очень, в груди болит. Мрт грудного отдела в норме, массаж пару недель назад проходила, легкие проверяла, у пульмонолога была, на аллергию проверилась, щитовидку проверяла, в общем много обследований было. Сейчас у меня в горле ком стал, а так в груди болит при повороте влево, ну и скованность, одышки пока нет, кашля тоже нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-28 19:04
Здравствуйте.
У Вас обычные проявления выраженного невротического расстройства.
Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.